Министр культуры Российской Федерации В. Р. Мединский
Ректор Даляньского университета иностранных языков, профессор Лю Хун
Ректор Российской академии музыки имени Гнесиных (г.Москва, Россия),
Заслуженный деятель искусств Г.В. Маяровская
Проректор Российского Международного Олимпийского Университета, руководитель филиала в г.Сочи
И.М. Бадаян
Президент Научно-образовательной теологической ассоциации, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры
им. Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Иларион
Митрополит Кемеровский и Прокопьевкий, глава Кузбасской митрополии Аристарх
Председатель Союза театральных деятелей РФ, народный артист России А.А. Калягин
С уважением и поклоном, профессор, заслуженный работник культуры Российской Федерации,
Почетный работник высшего профессионального образования РФ, Член союза концертных деятелей РФ,
заведующая кафедрой сольного пения Института музыки, театра и хореографии
Российского Государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.
Т. Д. Смелкова

Ректор Московской государственной академии хореографии,
народная артистка России, лауреат премии Правительства Российской Федерации
кандидат искусствоведения, профессор
М. К. Леонова


Ректор Кыргызского Государственного Университета культуры и искусств им. Б. Бейшеналиевой, профессор, доктор экономических наук Чотонов Мамашарип Мамытович
Рктор Санкт-Петербургского государственного института культуры А.С. Тургаев
Ректор Челябинского государственного института культуры В.Я. Рушанин
Ректор Краснодарского государственного института культуры С.С. Зенгин
Ректор Чанчунского педагогического университета Лю Чунминь, профессор
(г. Чанчунь, КНР)
Директор телерадиокомпании "Зеленогорск", президент ассоциации телепроизводителей Красноярского края "Енисей ТВ", депутат Совет депутатов административно-территориального образования г. Зеленогорска Виктор Котенков
Ольга Борисова, артистка «Росгосцирка»,
дрессировщица тигров, бронзовый призер Всемирного  фестиваля циркового искусства «Идол 2018».
Директор ГПНТБ СО РАН А.Е. Гуськов
Президент ИКОМ России
Первый заместитель Председателя комитета
по культуре Государственной Думы
Федерального Собрания Российской Федерации А.М. Шолохов
Ректор Северо-Кавказского института культуры И.А. Рахаев
Ректор Пермского государственного института культуры ,заслуженный работник культуры РФ, профессор
Л.И. Дробышева-Разумовская
Ректор Алтайского государственного института культуры Г.А. Буевич
Ректор
Государственного бюджетного учреждения
дополнительного профессионального образования
«Кузбасский региональный институт
развития профессионального образования»
А.Г. Тулеев
Ректор Кузбасского регионального института повышения квалификации и переподготовки работников образования (КРИПКиПРО) О.Г. Красношлыкова
Ректор Сибирского государственного института искусств им. Д. Хворостовского М.В. Москалюк
Ректор Орловского государственного института культуры Н.А. Паршиков
Президент фонда развития социально- экономических отношений
между Россией и Китаем имени И.В. Архипова Архипов И.Б.

Губернатор Томской области С.А. Жвачкин
Управляющий филиалом «Газпромбанк» (Акционерное общество) г. Кемерово Щербаков П.Ю.
Директор Красноярского колледжа искусств имени П.И. Иванова-Радкевича,
Заслуженный работник культуры Красноярского края
Т.В.Ходош
Директор,Заслуженный работник культуры РФ, Президент Ассоциации Домов (Центров) народного творчества
Сибирского федерального округа,выпускница 1974г. Л.А. Жиганова


Ректор Новосибирского государственного театрального института Я.О.Глембоцкая
И.о. ректора Восточно-Сибирского государственного института культуры, к.э.н, доцент Д.Ю. Перова
ИО ректора Тюменского государственного института культуры
И.Н.Омельченко
Ректор Самарского государственного института культуры,
Доктор культурологии, профессор
Э.А.Куруленко

Ректор Уфимского государственного института искусств,
профессор А.И. Асфандьярова
Генеральный директор АНО «Музыкальный журнал»  Е. М. Езерская
Секретарь Союза художников России в Сибирском федеральном округе, Заслуженный художник Российской Федерации,
академик Российской академии художеств, профессор В.В. Иванкин

Директор Литературно-мемориального музея Н.Островского в г.Сочи, Заслуженный работник культуры Российской Федерации
Л. П. Зюмченко

И.о. ректора Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки, кандидат искусствоведения, доцент
Ж.А.Лавелина
Генеральный директор Новосибирской государственной филармонии Б.А. Мухамедин
Директор Учебного центра «Институт Конфуция»
Новосибирского государственного технического университета
И.Г.Хрипунов
Директор ГБУК «Государственный Дарвинский музей» (г.Москва)
А.И.Клюкина
Художественный руководитель Московского областного государственного театра балета «Русский балет»,
Народный артист СССР,
Лауреат международных конкурсов,
Кавалер ордена Трудового Красного Знамени,
Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» IV степени,
Кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» III степени,
Заведующий кафедрой Хореографии балетмейстерского факультета РАТИ (ГИТИС),
Профессор                                                                                  

В.М.Гордеев

Генеральный директор Всероссийской государственной библиотеки
иностранной литературы им. М.И.Рудомино
М.О.Шепель
Президент РБА  Михаил Дмитриевич Афанасьев
Директор МБУК «Междуреченская Информационная Библиотечная Система»
С.В. Жукова
Директор «Центральной детской школы искусств»
И.В. Кудряшова
Директор МБОУДО «Детская школа искусств №69» г. Кемерово
Звонкова М.В
Директор МАОУ ДО «Детская школа искусств №15» г.Кемерово
М.О. Мамзер
Директор Культурно- досугового центра г.Киселевск
Кулешова А.Ш
Директор МБОУ ДО «Детская школа искусств №61»
г.Кемерово
Ректор Хабаровского государственного института культуры С.Н. Скоринов
Директор МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 57» г.Прокопьевск
Е.В.Зорина
Директор МАОУ ДО «Детская школа искусств № 46»
Еременко Ю.А.
Заслуженный работник культуры РФ,
Директор МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4» г.Кемерово
В.В. Шмельков


Директор Муниципальной информационной библиотечной системы г. Томска
А. С. Карауш

Директор МБОУ ДО «Детская школа искусств  № 50» г. Кемерово  
М.М. Турмас
Директор ГПОУ "Губернаторский техникум народных промыслов" О.П. Ижмулкин
Художественный руководитель МБУК АТ «Енисейские зори», заслуженный артист РФ  И.В. Горлов
Директор МБУК АТ «Енисейские зори» Якименок Елена Владимировна
Директор ДШИ № 20 О.В.Гусаченко

Директор музыкальной школы № 19 г. Анжеро-судженск Л.С. Кинева
Директор Томского губернаторского колледжа социально-культурных технологий и инноваций
В.П. Железчиков

Директор Алтайского музыкального колледжа
С.И.Прокофьева


Директор МБОУДО «Детская школа искусств № 45» г.Кемерово
С.В.Козина

Директор ГПОУ "Прокопьевский колледж искусств им. народного артиста РФ Д.А. Хворостовского" С.М. Гринчак
Директор ГПОУ «Кемеровский областной музыкальный колледж»
С.А.Юдина
Директор Новокузнецкого областного колледжа искусств, Почетный работник культуры Кузбасса
Э.М.Гомберг
Художественный руководитель театра "Tabor" (Австрия)
Выпускник и преподаватель КемГИК (1979  - 1985гг.)
Анатолий Глухов
Народная артистка России, профессор КемГИК Надежда Бабкина
Директор Красноярского государственного театра оперы и балета им.Д.А.Хворостовского
С.В. Гузий

Профессор University Mozarteum (г. Зальцбург, Австрия )
Марио Диаз
Декан Факультета искусств Университета в Нише Сузана Костич
Художественный руководитель фестиваля танцевального искусства Danza in Arte a Pietrasanta - DAP Festival Адрия Феррали
(г. Пьетрасанта, Италия)
Солистка Новосибирской оперы, приглашенная солистка Большого театра России, приглашенная солистка Мариинского театра, заслуженная артистка России, народная артистка Республики Северная Осетия-Алания, народная артистка Республики Южная Осетия, лауреат международных конкурсов, дипломант Национальных театральных фестивалей «Золотая Маска» Вероника Джиоева
Алексей Лапшин, российский актёр театра и кино, актер Московского драматического театра под руководством  Армена Джигарханяна. Телеведущий (г. Москва).
Выпускники факультета хореографии группы Лариса и Андрей Афанасьевы (выпускники  РБ-87, РБ-88 ); Светлана Забивалова (выпускница РБ-85)
Оператор, зарубежный собкорр. ВГТРК, телеканала "Россия" программа "Вести" Андрей Путра
Заслуженный работник культуры РФ, Почетный гражданин городского округа Спасск-Дальний, художественный руководитель Образцового ансамбля народного танца «Провинция»  В.С. Савченко.
Поэт, композитор, исполнитель, мульти-инструменталист, аранжировщик, выпускник 1983 года  Анатолий Баранчук
Художественный руководитель Минусинского драматического театра, заслуженный деятель искусств РФ
А.А.Песегов
Директор ГАУК КО "Прокопьевский драматический театр" им. Ленинского комсомола, заслуженный работник культуры РФ Л.И. Купцова
Директор  МБУ ДО «Детская музыкальная  школа № 22» Е.А.Лыхина (г. Мариинск, Россия)

Директор МАУК «Краеведческий музей» г.Ленинск-Кузнецкий
Е.А.Романова
Директор МБУК «Городской краеведческий музей» (г.Анжеро-Судженск)
Е.В. Панарина
директор МБОУ ДОД «ДШИ №5 г.Топки» Наталья Локтеева
ИО ректора Казанского государственного института культуры Р.Ш. Ахмадиева
Заведующая Барабинским филиалом Новосибирского колледжа культуры и искусств
М.Г. Калабугина

Наталия Палагина и Александр Тагильцев,
заслуженные артисты Российской Федерации

Татьяна Усольцева (Линькова),
педагог высшей квалификационной категории,
художественный руководитель хореографического ансамбля «Россы» г. Москвы.
Директор Музыкальной школы № 24 г. Междуреченск Г.Н. Денисова
Директор филиала ЦМШ "Сибирский" Е.М. Тюрикова
Директор ДК "Распадский" Кондратьева М.И., выпускники КемГИК (г. Междуреченск)
Директор отеля «ALEAN FAMILY RESORT & SPA RIVIERA / Ривьера» в г.Анапа
И.Н.Огурцов
Глава Юргинского муниципального района Кемеровской области Д.К. Дадашов
Начальник управления по культуре администрации г. Прокопьевска И.А. Дьяконов
ГОУСПО  «Кемеровский областной колледж культуры и искусств» им. И.Д. Кобзон